Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

K League 1 · Corée du Sud

à venir

dimanche 8 novembre 2026

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

K-League: Championship Group

au 01/11 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1FC Seoul332076+3267
2Ulsan Hyundai FC3315612+551
3Daejeon Citizen34131110+1250
4Jeonbuk Motors3412139+1049
5Gangwon FC3311157+1048
6Incheon United33121011+846