Primera División (Uruguay) · Uruguay

à venir

dimanche 25 octobre 2026

Atletico Torque
VSCoup d'envoi à 17:00
Cerro

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Primera: Clausura

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Atletico Torque10712+1022
2Liverpool Montevideo10631+1021
3Penarol10631+920
4Club Nacional10622+520
5Deportivo Maldonado10532+818
6Cerro11533-118
7Juventud11452+417
8Progreso11515-116
9Racing Montevideo11434+215
10Boston River11434+115
11Wanderers11434-415
12Defensor Sporting11227-98
13Danubio10145-77
14Cerro Largo11065-76
15Albion FC10208-86
16Central Espanol10127-125