Primera División (Uruguay) · Uruguay

à venir

dimanche 18 octobre 2026

Liverpool Montevideo
VSCoup d'envoi à 22:30
Penarol

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Primera: Clausura

au 11/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Atletico Torque10712+1022
2Liverpool Montevideo10631+1021
3Penarol10631+920
4Deportivo Maldonado10532+818
5Club Nacional9522+417
6Cerro10523-117
7Wanderers10433-115
8Juventud9351+414
9Progreso10415-313
10Racing Montevideo9333+112
11Boston River10334012
12Defensor Sporting10226-88
13Danubio10145-77
14Cerro Largo9054-65
15Central Espanol9126-115
16Albion FC9108-93