Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Liga Pro · Équateur

à venir

dimanche 8 novembre 2026

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Liga Pro: Championship Group

au 01/11 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Independiente del Valle332535+4078
2Macara352069+1566
3Universidad Catolica3414119+2253
4LDU de Quito3415811+853
5Aucas3414911-151
6Barcelona SC34121210+748