Liga II · Roumanie

à venir

lundi 26 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 26 octobre à 16:00. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 09:00.

Changement constaté le 15/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Liga II

au 19/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Slatina10811+1125
2FC Politehnica Timisoara10730+1224
3Popești-Leordeni10631+1021
4CSM Reşiţa10703+521
5FC Bacau10532+1318
6Chindia Targoviste9603+1018
7Concordia10604+818
8Cetatea Suceava10532+818
9Metalul Buzău10532+318
10CS Afumati10523+217
11Bihor Oradea10433+615
12Gloria Bistriţa10505015
13Metaloglobus Bucharest10334-412
14Targu Mures9324-411
15CSM Ramnicu Valcea10325-511
16Unirea Slobozia10217-17
17CSA Steaua Bucureşti10145-87
18CS Dinamo București10217-157
19CSM Satu Mare10064-76
20Viitorul Şelimbăr10136-136
21Ştefăneşti10208-166
22Dumbrăviţa10037-153