Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Premyer Liqa · Azerbaïdjan

à venir

lundi 2 novembre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 2 novembre à 16:00. Initialement prévu le samedi 31 octobre à 17:00.

Changement constaté le 19/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premyer Liqasi

au 26/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Sabah FA8620+1720
2Neftchi Baku9531+1318
3Qarabag8530+718
4Turan9432+215
5Zira9432015
6Kapaz8422014
7Şamaxı FK9342+213
8Imisli FK9315-510
9Sumqayıt8224-18
10Qabala9216-117
11Safa Baku9108-123
12Araz9027-122