Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Premyer Liqa · Azerbaïdjan

à venir

dimanche 1 novembre 2026

Match reporté

Repoussé au dimanche 1 novembre à 14:30. Initialement prévu le samedi 31 octobre à 17:00.

Changement constaté le 19/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premyer Liqasi

au 25/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Sabah FA7610+1719
2Neftchi Baku9531+1318
3Qarabag7520+717
4Turan9432+215
5Zira9432015
6Kapaz8422014
7Şamaxı FK8341+313
8Sumqayıt8224-18
9Qabala9216-117
10Imisli FK8215-67
11Safa Baku9108-123
12Araz9027-122