Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Serie B · Italie

à venir

vendredi 6 novembre 2026

Match avancé

Avancé au vendredi 6 novembre à 20:30. Initialement prévu le samedi 7 novembre à 15:00.

Changement constaté le 06/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Serie B

au 30/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Palermo9720+1023
2Modena9612+819
3Ascoli9531+1018
4Mantova9522+417
5Benevento9432+615
6Pisa9432+515
7Padova9414-113
8Sudtirol9342+113
9Hellas Verona9333+312
10Avellino9333+312
11Cesena9252-311
12Virtus Entella9243+110
13Carrarese9315-110
14Arezzo9315-1010
15Cremonese9234-39
16Vicenza9234-59
17Juve Stabia933308
18Empoli9216-77
19Sampdoria9126-105
20Catanzaro9126-115