3. Lig - Group 2 · Turquie

à venir

samedi 31 octobre 2026

Date modifiée (2 fois)

Avancé au samedi 31 octobre à 11:00. Initialement prévu le dimanche 1 novembre à 11:00.

Changement constaté le 11/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

3. Lig Group 2

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Nilüfer Belediye7520+917
2Bursa Yıldırımspor7430+515
3Eskisehirspor7421+1314
4Bigaspor7421+614
5Etimesgut SK7421+614
6Ayvalikgucu7421+514
7Balıkesirspor7412+413
8Anadolu Üniversitesi7331+612
9Karsiyaka723209
11Altay7232-29
12Söke 1970714207
13Uşak Spor7133-26
14Bucaspor 19287205-56
15Alanya 1221 FK7115-124
16Denizli İYG7034-103
17Tire 2021 FK000000
17Akşehirspor7106-133
18Kepezspor7025-92