3. Lig - Group 2 · Turquie

à venir

samedi 24 octobre 2026

Date modifiée (2 fois)

Avancé au samedi 24 octobre à 13:00. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 17:00.

Changement constaté le 04/10.

Denizli İYG
VSCoup d'envoi à 13:00
Bigaspor

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

3. Lig Group 2

au 17/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Nilüfer Belediye6510+916
2Bursa Yıldırımspor6420+514
3Etimesgut SK6411+613
4Ayvalikgucu6411+513
5Balıkesirspor6402+412
6Eskisehirspor6321+1011
7Anadolu Üniversitesi6321+611
8Bigaspor6321+411
9Altay6231+19
11Karsiyaka622208
12Söke 1970613206
13Uşak Spor6123-25
14Bucaspor 19286105-73
15Akşehirspor6105-113
16Kepezspor6024-72
17Denizli İYG6024-102
17Tire 2021 FK000000
18Alanya 1221 FK6015-131