Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Superliga · Albanie

à venir

samedi 7 novembre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 7 novembre à 13:30. Initialement prévu le samedi 7 novembre à 17:00.

Changement constaté le 11/10.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Kategoria Superiore

au 31/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Egnatia Rrogozhinë9702+1021
2Teuta Durrës9621+1120
3Dinamo Tirana9513+316
4Tirana9333012
5Laci9324-311
6AF Elbasani9252011
7Vora9324-411
8Skenderbeu Korce9243-110
9Vllaznia Shkodër9225-58
10Partizani9117-114