National Division · Luxembourg

à venir

samedi 24 octobre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 24 octobre à 17:00. Initialement prévu le dimanche 25 octobre à 16:00.

Changement constaté le 11/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

BGL League

au 17/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1UNA Strassen9900+1727
2FC Differdange 039801+2024
3US Mondorf-les-bains9702+621
4Progres Niederkorn9612+1019
5Racing FC Union Luxembourg9531+1318
6UN Kaerjeng 979603+1118
7Atert Bissen9513+716
8Résidence Walferdange9504015
9US Hostert9324+111
10F91 Dudelange9315-510
11Victoria Rosport9225-68
12AS Jeunesse Esch9216-67
13US Rumelange9207-166
14Etzella Ettelbruck9126-115
15Wiltz9117-104