Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Süper Lig · Turquie

à venir

dimanche 8 novembre 2026

Match reporté

Repoussé au dimanche 8 novembre à 14:00. Initialement prévu le dimanche 8 novembre à 13:00.

Changement constaté le 16/09.

4 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Süper Lig

au 01/11 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Galatasaray10811+1125
2Amed9621+1020
3Trabzonspor9612+1419
4Besiktas9603+818
5Fenerbahce10514+1416
6Çorum FK10514+516
7Kasimpasa9441+416
8Kocaelispor10514+216
9Goztep10433+415
10Erzurum BB10424-614
11Alanyaspor9333-212
12Buyuksehyr9324-211
13Rizespor10325-411
14Gaziantep9225-68
15Konyaspor10226-78
16Genclerbirligi9225-118
17Samsunspor9117-134
18Eyupspor9108-213