3. Liga · Allemagne

à venir

vendredi 23 octobre 2026

Match avancé

Avancé au vendredi 23 octobre à 18:00. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 13:00.

Changement constaté le 06/10.

Rot-weiss Essen
VSCoup d'envoi à 18:00
Regensburg

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

3 Liga

au 16/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Duisburg9801+1524
2FC Viktoria Koln9612+1319
3Rot-weiss Essen9531+618
4Hansa Rostock9432015
5FC Saarbrucken9423+514
6Fortuna Düsseldorf9423014
7Hoffenheim II9414+413
8Waldhof Mannheim9414+213
9Preußen Münster9333-212
10Verl9333-312
11Stuttgart II9324-211
12Alemannia Aachen9324-311
13Ingolstadt9324-311
14Wehen9324-311
15Fortuna Koln9243-210
16SV Meppen9315-510
17Regensburg9234+19
18SG Sonnenhof Grossaspach9234-79
19Wurzburger Kickers9225-68
20Havelse9126-105