Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Premier League (Malta) · Malte

à venir

samedi 31 octobre 2026

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier Division: First stage - Main

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Valletta FC9711+1422
2Marsaxlokk9522+317
3Floriana9441+916
4Sliema Wanderers9423014
5Hamrun Spartans9342+313
6Mosta9342013
7Hibernians9333-312
8Balzan FC9252+211
9Birkirkara9324+111
10Zabbar St. Patrick9225-58
11Gzira United9045-124
12Birzebbuga9117-124