Premier League (Malta) · Malte

à venir

lundi 26 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 26 octobre à 20:30. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 17:00.

Changement constaté le 09/09.

Mosta
VSCoup d'envoi à 20:30
Hibernians

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier Division: First stage - Main

au 19/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Valletta FC8611+1219
2Marsaxlokk8521+517
3Floriana8431+915
4Mosta8341+213
5Hamrun Spartans8332+312
6Sliema Wanderers8323-111
7Balzan FC8242+210
8Birkirkara8314+110
9Hibernians8233-49
10Zabbar St. Patrick8224-48
11Gzira United8044-114
12Birzebbuga8017-141