Premier League (Malta) · Malte

à venir

samedi 24 octobre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 24 octobre à 14:30. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 17:00.

Changement constaté le 09/09.

Sliema Wanderers
VSCoup d'envoi à 14:30
Marsaxlokk

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier Division: First stage - Main

au 17/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Marsaxlokk8521+517
2Valletta FC7511+1116
3Floriana7421+914
4Mosta7331+212
5Hamrun Spartans7322+311
6Sliema Wanderers7322011
7Balzan FC7241+310
8Birkirkara8314+110
9Hibernians7133-56
10Zabbar St. Patrick7124-55
11Gzira United7034-113
12Birzebbuga7016-131