Premier League (Malta) · Malte

à venir

dimanche 25 octobre 2026

Date modifiée (2 fois)

Repoussé au dimanche 25 octobre à 19:15. Initialement prévu le dimanche 25 octobre à 18:00.

Changement constaté le 18/10.

Gzira United
VSCoup d'envoi à 19:15
Birzebbuga

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier Division: First stage - Main

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Valletta FC8611+1219
2Marsaxlokk8521+517
3Floriana7421+914
4Mosta7331+212
5Hamrun Spartans7322+311
6Sliema Wanderers8323-111
7Balzan FC8242+210
8Birkirkara8314+110
9Zabbar St. Patrick8224-48
10Hibernians7133-56
11Gzira United7034-113
12Birzebbuga7016-131