Premier League (Armenia) · Arménie

à venir

vendredi 23 octobre 2026

Match avancé

Avancé au vendredi 23 octobre à 12:30. Initialement prévu le vendredi 23 octobre à 16:00.

Changement constaté le 26/09.

Van
VSCoup d'envoi à 12:30
Ararat

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier League

au 16/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1FC Noah9900+2027
2Pyunik Yerevan9630+1521
3Ararat-Armenia9621+920
4Alashkert9441+1216
5FC Urartu9333+212
6Sardarapat9333-212
7Shirak9315-110
8Ararat9315-710
9BKMA9225-78
10Van9216-157
11Syunik9126-125
12Gandzasar9108-143