Premier League (Armenia) · Arménie

à venir

samedi 24 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au samedi 24 octobre à 12:30. Initialement prévu le vendredi 23 octobre à 16:00.

Changement constaté le 26/09.

Sardarapat
VSCoup d'envoi à 12:30
FC Urartu

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier League

au 17/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1FC Noah9900+2027
2Pyunik Yerevan9630+1521
3Ararat-Armenia9621+920
4Alashkert10541+1619
5Sardarapat10433-115
6FC Urartu9333+212
7Shirak9315-110
8Ararat9315-710
9BKMA9225-78
10Van9216-157
11Syunik10127-165
12Gandzasar10109-153