NB II · Hongrie

à venir

dimanche 25 octobre 2026

Csakvar
VSCoup d'envoi à 15:00
Mezokovesd-zsory

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

NB II

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Tiszakecske FC10640+922
2Soroksar9621+1320
3Kecskeméti TE10622+620
4Mezokovesd-zsory10523+517
5Kazincbarcikai9441+516
6Gyirmot SE9513016
7Ajka10433+115
8Fehérvár FC9405+312
9Karcag SE9252-111
10Szentlőrinc SE9324-411
11Diosgyori VTK9324-511
12BVSC9315-110
13Nagykanizsai ULE10307-79
14Szeged 20118143-27
15Kozarmisleny FC10217-97
16Csakvar10118-134