Segunda División · Espagne

à venir

vendredi 23 octobre 2026

Match avancé

Avancé au vendredi 23 octobre à 19:30. Initialement prévu le dimanche 25 octobre à 17:00.

Changement constaté le 06/10.

Granada
VSCoup d'envoi à 19:30
Real Valladolid

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Segunda

au 16/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Almería9702+1121
2SD Eibar9702+921
3Castellon9621+1120
4Mallorca9522+717
5Sabadell9441+316
6Sporting Gijón9513+116
7Girona9432+615
8Burgos9423+214
9Real Oviedo9423+214
10Granada9423+114
11Real Valladolid9333+212
12Tenerife9333-212
13Celta B9324-111
14Eldense9324-111
15Las Palmas9324-311
16Leganés9324-811
17Andorra9315-210
18Cordoba9306-69
19Sociedad B9225-58
20Cádiz914407
21Ceuta9126-125
22Albacete9018-151