Segunda División · Espagne

à venir

lundi 26 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 26 octobre à 20:30. Initialement prévu le dimanche 25 octobre à 17:00.

Changement constaté le 06/10.

Andorra
VSCoup d'envoi à 20:30
Burgos

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Segunda

au 19/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Almería10802+1324
2Castellon10721+1423
3SD Eibar10712+922
4Sporting Gijón10613+219
5Girona10532+818
6Mallorca10532+718
7Granada10523+317
8Burgos10523+317
9Real Oviedo10523+317
10Sabadell10442+216
11Eldense10424014
12Real Valladolid10334+112
13Tenerife9333-212
14Cordoba10406-512
15Celta B9324-111
16Las Palmas10325-611
17Leganés10325-911
18Andorra10316-410
19Sociedad B10226-78
20Cádiz10145-27
21Ceuta10127-135
22Albacete10019-161