Segunda División · Espagne

à venir

lundi 19 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 19 octobre à 19:30. Initialement prévu le dimanche 18 octobre à 16:00.

Changement constaté le 24/09.

Celta B
VSCoup d'envoi à 19:30
Tenerife

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Segunda

au 12/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1SD Eibar8701+1121
2Almería9702+1121
3Castellon9621+1120
4Mallorca9522+717
5Sabadell9441+316
6Sporting Gijón9513+116
7Girona8422+614
8Burgos8422+314
9Granada8323011
10Real Oviedo8323011
11Celta B9324-111
12Eldense9324-111
13Tenerife8323-211
14Las Palmas9324-311
15Leganés9324-811
16Andorra9315-210
17Real Valladolid8233-39
18Cordoba9306-69
19Sociedad B9225-58
20Cádiz914407
21Ceuta9126-125
22Albacete8017-101