Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

NB I · Hongrie

à venir

samedi 31 octobre 2026

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

NB I

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvarosi TC9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108