Championship (Écosse) · Écosse

à venir

vendredi 30 octobre 2026

Match avancé

Avancé au vendredi 30 octobre à 20:30. Initialement prévu le samedi 31 octobre à 16:00.

Changement constaté le 24/09.

Stenhousemuir
VSCoup d'envoi à 20:30
Livingston

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Division1

au 23/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Stenhousemuir10721+823
2Partick Thistle11641+822
3Raith Rvs11632+921
4Inverness C11443+316
5Dunfermline10361+215
6Livingston11425+314
7Ayr11335-212
8Arbroath11326-1011
9Morton11218-97
10Queens Park11218-127