Championship (Écosse) · Écosse

à venir

mardi 27 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au mardi 27 octobre à 20:45. Initialement prévu le samedi 3 octobre à 15:00.

Changement constaté le 18/09.

Stenhousemuir
VSCoup d'envoi à 20:45
Dunfermline

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Division1

au 20/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Stenhousemuir10721+823
2Raith Rvs11632+921
3Partick Thistle10631+821
4Inverness C11443+316
5Livingston11425+314
6Dunfermline9351+214
7Ayr11335-212
8Arbroath11326-1011
9Morton11218-97
10Queens Park11218-127