Championship (Écosse) · Écosse

à venir

mardi 20 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au mardi 20 octobre à 19:45. Initialement prévu le vendredi 25 septembre à 19:45.

Changement constaté le 18/09.

Dunfermline
VSCoup d'envoi à 19:45
Partick Thistle

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Division1

au 13/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Stenhousemuir9711+822
2Raith Rvs10622+920
3Partick Thistle9531+718
4Livingston10415+313
5Inverness C9342+213
6Dunfermline8341+213
7Ayr10334-112
8Arbroath10325-811
9Morton10118-114
10Queens Park9117-114