Liga Leumit · Israël

à venir

vendredi 23 octobre 2026

Match avancé

Avancé au vendredi 23 octobre à 14:00. Initialement prévu le vendredi 23 octobre à 17:00.

Changement constaté le 13/09.

Bnei Yehuda
VSCoup d'envoi à 14:00
Kiryat Yam SC

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Liga Leumit

au 16/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Ashdod9801+1424
2Bnei Yehuda9720+1323
3Hapoel Rishon LeZion9621+920
4Hapoel Afula9522+517
5Hapoel Kfar Shalem9522+117
6Kiryat Yam SC9513+1016
7Hapoel Ra'anana9504+715
8Kafr Qasim9414+313
9Maccabi Bnei Raina9414013
10Maccabi Ahi Nazareth9315-310
11Maccabi Kiryat Gat9234-29
12Ironi Modi'in9225-48
13Maccabi Herzliya9225-48
14Hapoel Kfar Saba9207-136
15Maccabi Kabilio Jaffa9207-136
16Hapoel Acre9018-231