Liga Leumit · Israël

à venir

lundi 19 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 19 octobre à 17:00. Initialement prévu le vendredi 16 octobre à 17:00.

Changement constaté le 13/09.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Liga Leumit

au 11/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Bnei Yehuda9720+1323
2Ashdod8701+1221
3Hapoel Rishon LeZion8521+617
4Hapoel Afula9522+517
5Kiryat Yam SC9513+1016
6Hapoel Ra'anana8503+815
7Hapoel Kfar Shalem8422014
8Kafr Qasim9414+313
9Maccabi Bnei Raina9414013
10Maccabi Ahi Nazareth9315-310
11Maccabi Kiryat Gat9234-29
12Ironi Modi'in9225-48
13Maccabi Herzliya9225-48
14Maccabi Kabilio Jaffa8206-106
15Hapoel Kfar Saba8206-116
16Hapoel Acre9018-231