Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Ligue 2 · France

à venir

lundi 2 novembre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 2 novembre à 20:45. Initialement prévu le vendredi 30 octobre à 20:00.

Changement constaté le 03/09.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Ligue 2

au 26/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Saint-Étienne10811+1525
2Nancy10613+419
3Montpellier9531+618
4Reims9450+817
5Pau FC10523+317
6Red Star9522+217
7Annecy10514+216
8Metz10352+214
9Dijon10334-112
10Dunkerque10334-212
11Guingamp10325-211
12Sochaux10253-411
13Rodez10316-610
14Boulogne916209
15Nantes10226-68
16Grenoble10226-88
17Clermont10073-57
18Laval10136-86