Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Ligue 2 · France

à venir

samedi 31 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au samedi 31 octobre à 14:00. Initialement prévu le vendredi 30 octobre à 20:00.

Changement constaté le 03/09.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Ligue 2

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Saint-Étienne9711+1422
2Nancy10613+419
3Montpellier9531+618
4Reims9450+817
5Pau FC10523+317
6Red Star9522+217
7Annecy10514+216
8Metz10352+214
9Dijon9333012
10Dunkerque10334-212
11Guingamp10325-211
12Sochaux10253-411
13Boulogne916209
14Nantes9225-58
15Grenoble10226-88
16Clermont10073-57
17Rodez9216-77
18Laval10136-86