Primera División (Costa Rica) · Costa Rica

à venir

mardi 20 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au mardi 20 octobre à 01:00. Initialement prévu le dimanche 18 octobre à 21:00.

Changement constaté le 11/09.

Sporting San Jose
VSCoup d'envoi à 01:00
San Carlos

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Primera Division: Apertura

au 11/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Deportivo Saprissa9702+1021
2Sporting San Jose10622+1020
3CS Cartagines10604+618
4San Carlos10604018
5LD Alajuelense10433+515
6Inter San Carlos10433-315
7Puntarenas FC10334-512
8Perez Zeledon10235-79
9CS Herediano10217-77
10Escorpiones Belén9117-94