Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Serie A · Italie

à venir

vendredi 6 novembre 2026

Match avancé

Avancé au vendredi 6 novembre à 20:45. Initialement prévu le dimanche 8 novembre à 18:30.

Changement constaté le 04/09.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Serie A

au 30/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Inter9810+1525
2Lazio9810+1525
3Roma9630+1521
4Como9621+920
5AC Milan9531+718
6Frosinone9522+817
7Napoli9423+614
8Juventus9423+114
9Torino9414013
10Cagliari9414-513
11Bologna9324011
12Atalanta9324-111
13Genoa9315-510
14Lecce9306-99
15Sassuolo9225-88
16Monza9216-67
17Udinese9126-95
18Fiorentina9126-105
19Parma9126-105
20Venezia9108-133