Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Serie A · Italie

à venir

dimanche 8 novembre 2026

Match avancé

Avancé au dimanche 8 novembre à 12:30. Initialement prévu le dimanche 8 novembre à 18:30.

Changement constaté le 04/09.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Serie A

au 01/11 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Lazio9810+1525
2Inter10811+1325
3Roma10730+1824
4AC Milan10631+921
5Como9621+920
6Frosinone9522+817
7Napoli9423+614
8Bologna10424+114
9Juventus9423+114
10Torino9414013
11Cagliari9414-513
12Atalanta9324-111
13Genoa9315-510
14Lecce9306-99
15Sassuolo9225-88
16Monza10217-77
17Fiorentina9126-105
18Parma9126-105
19Udinese10127-125
20Venezia9108-133