Superliga (Danemark) · Danemark

à venir

lundi 19 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 19 octobre à 18:00. Initialement prévu le dimanche 18 octobre à 17:00.

Changement constaté le 03/09.

Viborg FF
VSCoup d'envoi à 18:00
FC Midtjylland

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Superliga

au 12/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1FC København10802+1424
2FC Midtjylland10640+922
3Viborg FF10622+920
4Nordsjælland10532+418
5Brøndby IF10514016
6Horsens10334-112
7Silkeborg IF10253011
8Randers FC10316-510
9Odense BK10244-610
10Lyngby Boldklub10145-97
11AGF9054-65
12Sønderjyske Fodbold9126-95