Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Premijer Liga · Bosnie-Herzégovine

à venir

samedi 31 octobre 2026

4 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier Liga

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Zrinjski111001+2030
2Borac Banja Luka9711+1022
3FK Sarajevo10433+115
4Siroki Brijeg10343013
5Zeljeznicar Sarajevo10343-113
6BSK Banja Luka10235-49
7Čelik10235-49
8Sloga Doboj10235-89
9Radnik Bijeljina11155-68
10Velež9225-88