1st League - FBiH · Bosnie-Herzégovine

à venir

dimanche 25 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au dimanche 25 octobre à 14:30. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 13:30.

Changement constaté le 03/09.

TOŠK Tešanj
VSCoup d'envoi à 14:30
Rudar Kakanj

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

FBiH

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Travnik9711+922
2Posušje9630+721
3Stupčanica Olovo9612+1419
4Igman Konjic10541+519
5Sloboda Tuzla10532+918
6GOŠK Gabela9513+516
7Bratstvo Gračanica10352014
8TOŠK Tešanj10424014
9Jedinstvo Bihać10343+513
10Budućnost Banovići10244-810
11Vitez10235-69
12Zvijezda Gradačac10226-28
13Rudar Kakanj10226-88
14Čapljina10226-108
15Tomislav10226-138
16Radnik Hadžići10217-77