Serie C - Girone A · Italie

à venir

dimanche 25 octobre 2026

Match avancé

Avancé au dimanche 25 octobre à 14:30. Initialement prévu le dimanche 25 octobre à 18:00.

Changement constaté le 21/09.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Serie C: Girone A

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Cittadella9801+1224
2Union Brescia9540+1019
3Ospitaletto9531+918
4Arzignano Valchiampo9522+417
5Trento9450+717
6Treviso10442+316
7Lecco10343+313
8Desenzano Calvina9342+113
9Albinoleffe9333+112
10Alcione9261-112
11Lumezzane10334-312
12Pergolettese9252-111
13Dolomiti Bellunesi9243-210
14Athletic Carpi10235-69
15Novara9234-49
16Pro Vercelli10235-109
17Juventus U239144-77
18Folgore Caratese10136-66
19Giana Erminio9054-45
20Renate9045-64