Pro League (Saudi Arabia) · Arabie saoudite

à venir

vendredi 30 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au vendredi 30 octobre à 15:50. Initialement prévu le jeudi 29 octobre à 18:00.

Changement constaté le 03/09.

Al Diriyah
VSCoup d'envoi à 15:50
NEOM

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Saudi Professional League

au 23/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Al-Qadisiyah FC10811+1525
2Al-Hilal Saudi FC9801+2024
3Al-Nassr9711+1322
4Al-Ittihad FC9621+820
5Al-Ahli Jeddah9603+1118
6NEOM10514+516
7Al Diriyah10433015
8Al-Ettifaq10433-215
9Al Kholood9333-412
10Al Khaleej Saihat10262-412
11Al Shabab10253011
12Al-Hazm11245-410
13Al Riyadh9234-99
14Al-Fayha11155-78
15Al-Faisaly FC9144-77
16Al-Fateh11137-136
17Al Taawon10046-134
18Abha8026-92