Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Liga II · Roumanie

à venir

dimanche 1 novembre 2026

Match reporté

Repoussé au dimanche 1 novembre à 10:00. Initialement prévu le samedi 31 octobre à 10:00.

Changement constaté le 15/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Liga II

au 25/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1FC Politehnica Timisoara11830+1327
2Slatina11812+925
3Popești-Leordeni11731+1124
4Chindia Targoviste10703+1221
5Cetatea Suceava11632+1021
6Metalul Buzău11632+621
7CSM Reşiţa11704+321
8Concordia11614+819
9FC Bacau11533+1218
10Bihor Oradea11533+818
11Gloria Bistriţa11605+118
12CS Afumati10523+217
13Metaloglobus Bucharest10334-412
14CSM Ramnicu Valcea10325-511
15Targu Mures10325-611
16Unirea Slobozia11227-18
17CSA Steaua Bucureşti10145-87
18CS Dinamo București11218-167
19CSM Satu Mare10064-76
20Viitorul Şelimbăr10136-136
21Ştefăneşti11209-196
22Dumbrăviţa11038-163