Liga II · Roumanie

à venir

dimanche 25 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au dimanche 25 octobre à 10:00. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 09:00.

Changement constaté le 17/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Liga II

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Slatina10811+1125
2FC Politehnica Timisoara10730+1224
3Popești-Leordeni10631+1021
4CSM Reşiţa10703+521
5Chindia Targoviste9603+1018
6Concordia10604+818
7Cetatea Suceava10532+818
8Metalul Buzău10532+318
9CS Afumati10523+217
10FC Bacau9432+1015
11Bihor Oradea10433+615
12Gloria Bistriţa9504+315
13Metaloglobus Bucharest10334-412
14Targu Mures9324-411
15CSM Ramnicu Valcea10325-511
16Unirea Slobozia10217-17
17CSA Steaua Bucureşti10145-87
18CS Dinamo București10217-157
19CSM Satu Mare10064-76
20Viitorul Şelimbăr10136-136
21Ştefăneşti10208-166
22Dumbrăviţa10037-153