Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Premyer Liqa · Azerbaïdjan

à venir

dimanche 8 novembre 2026

Match reporté

Repoussé au dimanche 8 novembre à 14:30. Initialement prévu le samedi 7 novembre à 17:00.

Changement constaté le 19/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premyer Liqasi

au 01/11 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Sabah FA9621+1620
2Qarabag9540+719
3Neftchi Baku9531+1318
4Turan10532+318
5Zira10442016
6Kapaz8422014
7Şamaxı FK9342+213
8Imisli FK9315-510
9Sumqayıt8224-18
10Qabala10226-118
11Safa Baku9108-123
12Araz10037-123