Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Premyer Liqa · Azerbaïdjan

à venir

samedi 31 octobre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 31 octobre à 14:30. Initialement prévu le samedi 31 octobre à 17:00.

Changement constaté le 19/10.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premyer Liqasi

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Sabah FA7610+1719
2Neftchi Baku8521+1317
3Qarabag7520+717
4Zira9432015
5Turan8422+214
6Şamaxı FK8341+313
7Kapaz7322-111
8Sumqayıt8224-18
9Qabala9216-117
10Imisli FK8215-67
11Safa Baku8107-113
12Araz9027-122