3. Lig - Group 2 · Turquie

à venir

dimanche 25 octobre 2026

Date modifiée (2 fois)

Repoussé au dimanche 25 octobre à 13:00. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 13:00.

Changement constaté le 11/10.

Uşak Spor
VSCoup d'envoi à 13:00
Tire 2021 FK

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

3. Lig Group 2

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Nilüfer Belediye6510+916
2Eskisehirspor7421+1314
3Bursa Yıldırımspor6420+514
4Etimesgut SK6411+613
5Ayvalikgucu6411+513
6Balıkesirspor6402+412
7Anadolu Üniversitesi6321+611
8Bigaspor6321+411
10Altay7232-29
11Karsiyaka622208
12Söke 1970613206
13Uşak Spor6123-25
14Bucaspor 19286105-73
15Akşehirspor6105-113
16Kepezspor6024-72
17Denizli İYG6024-102
17Tire 2021 FK000000
18Alanya 1221 FK6015-131