National Division · Luxembourg

à venir

dimanche 25 octobre 2026

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

BGL League

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1UNA Strassen9900+1727
2FC Differdange 039801+2024
3UN Kaerjeng 9710703+1221
4US Mondorf-les-bains9702+621
5Progres Niederkorn10613+919
6Racing FC Union Luxembourg9531+1318
7Atert Bissen9513+716
8Résidence Walferdange9504015
9US Hostert9324+111
10F91 Dudelange9315-510
11Victoria Rosport9225-68
12AS Jeunesse Esch9216-67
13US Rumelange9207-166
14Etzella Ettelbruck9126-115
15Wiltz9117-104