Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Süper Lig · Turquie

à venir

samedi 7 novembre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 7 novembre à 17:00. Initialement prévu le dimanche 8 novembre à 13:00.

Changement constaté le 16/09.

4 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Süper Lig

au 31/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Galatasaray10811+1125
2Amed9621+1020
3Trabzonspor9612+1419
4Besiktas9603+818
5Fenerbahce9513+1516
6Kasimpasa9441+416
7Kocaelispor9504+215
8Erzurum BB9423-414
9Çorum FK9414+313
10Goztep9333+312
11Alanyaspor9333-212
12Buyuksehyr9324-211
13Rizespor9315-410
14Gaziantep9225-68
15Konyaspor10226-78
16Genclerbirligi9225-118
17Samsunspor9117-134
18Eyupspor9108-213