Premier League (Malta) · Malte

à venir

jeudi 22 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au jeudi 22 octobre à 19:30. Initialement prévu le mardi 20 octobre à 17:00.

Changement constaté le 09/09.

Hibernians
VSCoup d'envoi à 19:30
Gzira United

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier Division: First stage - Main

au 15/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Valletta FC7511+1116
2Floriana7421+914
3Marsaxlokk7421+314
4Mosta7331+212
5Hamrun Spartans7322+311
6Sliema Wanderers7322011
7Balzan FC7241+310
8Birkirkara7313+310
9Hibernians7133-56
10Zabbar St. Patrick7124-55
11Gzira United7034-113
12Birzebbuga7016-131