Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Primeira Liga · Portugal

à venir

samedi 7 novembre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 7 novembre à 19:00. Initialement prévu le dimanche 8 novembre à 17:00.

Changement constaté le 04/09.

4 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Primeira Liga

au 31/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Porto9900+1727
2Benfica9711+1822
3Sp Lisbon10631+1221
4Santa Clara9531+718
5Arouca9522+517
6Academico Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Sp Braga9324-211
10Moreirense9324-511
11Famalicao9243+310
12Estrela9243-310
13Guimaraes922508
14Maritimo9225-108
15Nacional9216-87
16Rio Ave9216-137
17Casa Pia10217-147
18Estoril9027-102