Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Primeira Liga · Portugal

à venir

lundi 2 novembre 2026

Match reporté

Repoussé au lundi 2 novembre à 21:15. Initialement prévu le dimanche 1 novembre à 17:00.

Changement constaté le 04/09.

4 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Primeira Liga

au 26/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Porto9900+1727
2Benfica8611+1719
3Sp Lisbon9531+1018
4Santa Clara8530+818
5Arouca9522+517
6Academico Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Sp Braga9324-211
10Moreirense9324-511
11Famalicao9243+310
12Estrela9243-310
13Guimaraes922508
14Maritimo9225-108
15Nacional9216-87
16Casa Pia9216-127
17Rio Ave9216-137
18Estoril9027-102